slideseccion

Listado admitidos Campus 2018

  • Jueves, 07 Junio 2018 20:03

Listado de aceptados para el Campus de Verano 2018 del Club Natación Coslada.


APELLIDOS NOMBRE FECHA NACIMIENTO AÑO DíAS HORA
1 KHAN CAÑADAS BELAL 16/11/2008 2008 L-M-X-J 17-18
2 KHAN CAÑADAS ELSA 23/11/2010 2010 L-M-X-J 17-18
3 CAMACHO LOPEZ ASIER 17/08/2008 2008 L-X 17-18
4 GONZALEZ AGUAYO JAVIER 19/01/2009 2009 L-X 18-19
5 PACHECO VALERO ALEJANDRO 16/01/2009 2009 L-X 18-19
6 DOMINGUEZ GARCIA LUCAS 11/05/2009 2009 L-X 18-19
7 DE PRADO GARCIA JORGE JAVIER 24/02/2009 2009 L-X 18-19
8 GARCIA ALELU CLARA 03/12/2009 2009 L-X 18-19
9 GIL GARCIA ALFONSO 01/02/2009 2009 L-X 18-19
10 MULERO VELASCO ALICIA 07/12/2009 2009 L-M-X-J 18-19
11 PIÑAS MORENO RUBEN 21/08/2010 2010 L-X 17-18
12 SANCHEZ AREVALO JORGE 12/01/2011 2011 M-J 17-18
13 SANCHEZ AREVALO ALVARO 10/06/2006 2006 M-J 17-18
14 CRUZ SOSA MIGUEL 10/10/2011 2011 M-J 17-18
15 FUENTES PEREIRA EVA 29/11/2011 2011 L-M-X-J 19-20
16 FERNANDEZ BLANCO ALMA 06/05/2010 2010 L-X 17-18
17 FERNANDEZ BLANCO MARTA 28/01/2012 2012 L-X 17-18
18 PEREA DOMINGO DARIO 20/03/2009 2009 M-J 18-19
19 MERCADER CRESPO SERGIO 14/03/2012 2012 L-X 18-19
20 CALATRAVA BRAVO NICOLAS 16/12/2009 2009 L-M-X-J 17-18
21 QUINTANA GARCIA ALEJANDRO JOSE 30/04/2011 2011 M-J 18-19
22 LOPEZ RUFIAN PAU 15/01/2009 2009 M-J 18-19
23 PEREZ GUIO JAVIER 07/04/2012 2012 L-X 18-19
24 VEGUILLAS MARTIN LEIRE 20/08/2011 2011 L-X 18-19
25 RAMON BRAVO LAURA 28/05/2004 2004 L-M-X-J 18-19
26 PLAZA CALVACHE CARLA 01/02/2006 2006 M-J 19-20
27 PLAZA CALVACHE TELMA 30/01/2009 2009 M-J 19-20
28 GALIANO CUADRADO MARTA 02/03/2006 2006 M-J 19-20
29 GALIANO CUADRADO NOA 01/04/2011 2011 M-J 19-20
30 MORAN RICO VICTORIA 11/01/2011 2011 L-M-X-J 19-20
31 LOPEZ RICO DAVID 25/06/2011 2011 L-M-X-J 19-20
32 DE ANDRES BALBOA PAULA 18/05/2009 2009 L-M-X-J 17-18
33 MARTIN DE DIEGO ALBA 14/12/2009 2009 L-M-X-J 17-18
34 PIQUERAS MIGUEL LUCIA 05/11/2010 2010 L-M-X-J 17-18
35 PIQUERAS MIGUEL PEDRO MANUEL 31/07/2006 2006 L-M-X-J 17-18
36 MARTINEZ CAMPUZANO SARA 18/06/2018 2012 L-X 18-19
37 MARCELO LOPEZ DIEGO 13/07/2011 2011 L-M-X-J 18-19
38 MOLINILLO MARTINEZ SARA 08/02/2011 2011 L-M-X-J 18-19
39 LOPEZ PRESNO IKER 19/08/2011 2011 L-M-X-J 18-19
40 PARRILLA VAZQUEZ ALICIA 17/05/2008 2008 L-X 17-18
41 MARTINEZ MATEOS DIEGO 16/02/2012 2012 M-J 17-18
42 GALANTINI MATEOS VERA 17/05/2010 2010 M-J 17-18
43 CAÑADAS DIAZ CLAUDIA 19/12/2008 2008 L-X 18-19
44 DIAZ BARRERAS PAULA 25/06/2008 2008 L-X 18-19
45 SANCHEZ DE VEGA DIEGO 23/07/2008 2008 M-J 19-20
46 CAÑADAS DIAZ SOFIA 24/11/2011 2011 L-X 18-19
47 LANILLOS NAVARRO LEO 23/02/2013 2013 M-J 18-19
48 GARCIA BETETA PABLO 06/02/2010 2010 L-M-X-J 18-19
49 BLESA GONZALEZ SARA 22/02/2011 2011 L-X 18-19
50 GONZALEZ GARCIA PAULA 12/08/2011 2011 M-J 18-19
51 HERNANDEZ HERNANDEZ MARCO 11/01/2011 2011 M-J 18-19
52 GBHOYA ABDALLAHI MAGA 05/11/2011 2011 L-M-X-J 18-19
53 CRESPO SANTAMARTA ALBERTO 04/02/2010 2010 L-X 18-19
54 CRESPO SANTAMARTA LAURA 07/08/2013 2013 L-X 18-19
55 JIMENEZ GALLEGO CARLA 20/12/2010 2010 L-X 18-19
56 GARCIA PINTADO ZOE 17/05/2011 2011 M-J 17-18
57 GARCIA PINTADO AINHOA 29/04/2009 2009 M-J 17-18
58 BENITO LOPEZ VALERIA 03/07/2009 2009 L-X 18-19
59 FERNANDEZ PIQUERAS LAURA 02/05/2011 2011 L-M-X-J 19-20
60 ESQUINAS PEREZ CRISTINA 29/05/2009 2009 L-X 19-20
61 ARRIBAS ANDRES ALICIA 24/05/2012 2012 M-J 18-19
62 ARRIBAS ANDRES EVA 21/01/2009 2009 M-J 18-19
64 IFERT IWELOMEN RYAN 03/11/2009 2009 L-X 18-19
65 IFERT IWELOMEN BRYAN 03/11/2009 2009 L-X 18-19
66 BIBIAN GARCIA ANTONIO 24/05/2008 2008 M-J 18-19
67 ALCOLEA DOMINGUEZ IVAN 25/05/2011 2011 M-J 17-18
68 CALDERON AREVALO CECILIA 22/10/2011 2011 M-J 17-18
69 CALDERON AREVALO CARLOS 06/05/2008 2008 M-J 17-18
70 GRANADO DOMINGUEZ PAULA 18/08/2007 2007 M-J 17-18
71 ALCOLEA DOMINGUEZ DIANA 05/07/2008 2008 M-J 17-18
72 MARTIN GOMEZ DE FIGUEROA LUCIA 16/07/2009 2009 M-J 17-18
73 URIA RODRIGUEZ SERGIO 11/02/2009 2009 L-X-J 18-19
74 ALVAREZ BELTRAN 06/08/2010 2010 L-M-X-J 18-19
75 ALMAZAN ENOL 15/08/2012 2012 L-X 18-19
76 GINESTA SANTOS CANDELA 01/03/2010 2012 L-M-X-J 17-18
77 NICOLESCU TOMA ROBERTO 02/11/2007 2007 L-X 17-18
78 ALZUGARAY  SAMUEL 19/02/2010 2010 M-J 18-19
79 ALCALA SANCHEZ LUCIA 31/10/2011 2011 L-M-X-J 17-18

Contacto

Nuestro horario de oficina, donde te atenderemos de manera personal y/o telefónica, es lunes, miércoles y jueves de 17:00h a 20:00h.

Teléfono / E-Mail:
(+34) 91 669 05 68
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Dirección:
Polideportivo Municipal "El Cerro"
Avda. de Moscú S/N 
C.P. 28822 Coslada, Madrid

Twitter

CHAMPIONSHIP OPEN ABSOLUTE WINTER 15 17 MARZO 2019 https://t.co/J2MHmmBmQO
Trofeo Jaen 2007, con Eva y Uge de entrenadores.
Campeonato de España Infantil Verano 2010, piscina Son Hugo ( Mallorca ) que momentos.

Redes Sociales